725913-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodensanierung – Jecha_2024 Sanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJecha_2024 Sanierung
BeschreibungSanierung Deponie Jecha
Interne Kennung2024-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung Deponie