2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres restaurant dématérialisés
Interne Kennung: 2025CCSRA-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001