2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n°2025-81 relance de la consultation relative à la maintenance et modernisation des portes, barrières, rideaux et portails automatiques, installés dans les bâtiments de la Commune de Saint-Julien-en-Genevois et de la Communauté de Communes du Genevois
Beschreibung: Cette consultation est la relance du marché 2025-44, déclarée sans suite pour motif d'intérêt général
Interne Kennung: 2025-81
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Commune de Saint Julien en Genevois
Beschreibung: Maintenance et modernisation des portes, barrières, rideaux et portails automatiques, installés dans les bâtiments de la Commune de Saint Julien en Genevois
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Communauté de Communes du Genevois
Beschreibung: Maintenance et modernisation des portes, barrières, rideaux et portails automatiques, installés dans les bâtiments de la Communauté de Communes du Genevois
Interne Kennung: 2