See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, location et maintenance de SAPTE (Supports d'Aide à la Prévention et aux Traitements des Escarres) et prestations associées
Beschreibung: Achat, location et maintenance de SAPTE (Supports d'Aide à la Prévention et aux Traitements des Escarres) et prestations associées
Interne Kennung: 2026ESC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39512300 Matratzenschoner, 39516110 Kissen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat matelas et coussin à mémoire de forme
Beschreibung: Achat matelas et coussin à mémoire de forme
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143112 Matratzen, 39512300 Matratzenschoner, 39516110 Kissen
Los: LOT-0002
Titel: Achat matelas et coussin à air
Beschreibung: Achat matelas et coussin à air
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Achat coussin de positionnement
Beschreibung: Achat coussin de positionnement
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Location matelas et coussin à air
Beschreibung: Location matelas et coussin à air
Interne Kennung: 4