See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Theater an der Wien - HKLS/MSR - erneute Zusatzleistungen
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand umfasst die Zusatzleistungen HKLS/MSR im Theater an der Wien
Interne Kennung: 24/93
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-7810
Titel: Zusatzleistungen_HKLS/MSR
Interne Kennung: 1