2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung für die Liegenschaften im Markt Au in der Hallertau
Beschreibung: Reinigungsdienstleistungen in den Liegenschaften des Markt Au in der Hallertau
Interne Kennung: 12062251
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Markt Au in der Hallertau benötigt einen Dienstleister für die Unterhalts- und Grundreinigung der Liegenschaften des Markt Au in der Hallertau mit einer Gesamt-Grundfläche von ca. 13.227,00 m². Dazu sucht der Markt Au in der Hallertau leistungsfähige, flexible und zuverlässige Unternehmen, die über ein spezielles Fachwissen in Unterhalts- und Grundreinigung verfügen. Die ausgeschriebenen Leistungen dürfen nur an geeignete Unternehmen vergeben werden, die den Qualitätsanforderungen des Markt Au in der Hallertau entsprechen.