72599-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzverlängerung - Confluence
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzverlängerung - Confluence
BeschreibungConfluence Lizenzen
Interne KennungZIB 21.38 - 0314/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLizenzverlängerung - Confluence
Interne KennungLOT-0000