2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location maintenance d'un camion de transport frigorifique
Beschreibung: Location maintenance d'un camion de transport frigorifique
Interne Kennung: S250912
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001