725994-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Fourniture de titres restaurants dématérialisés sur carte à rechargement mensuel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de titres restaurants dématérialisés sur carte à rechargement mensuel
BeschreibungFourniture de titres restaurant dématérialisés destinés aux agents communaux via une carte rechargeable mensuellement
Interne Kennung2025-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de titres restaurant dématérialisés sur carte à rechargement mensuel
BeschreibungTitres restaurant dématérialisés utilisables via une carte bancaire dédiée
725994-2025 - Résultats
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – Fourniture de titres restaurants dématérialisés sur carte à rechargement mensuel
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-07
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001