725995-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kühlgruppen – Prüfungen und Instandhaltungen an Kälte- und Klimaanlagen SoB / ÜB der KTE LOS 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfungen und Instandhaltungen an Kälte- und Klimaanlagen SoB / ÜB der KTE LOS 1
BeschreibungPrüfungen, Instandhaltung, Inspektionsarbeiten und Rundgänge, Wartungs- und Instandsetzungsarbeiten sowie Störungsbeseitigungen und Anlagenanpassungen an Kälte- und Klimaanlagen im SoB / ÜB in der KTE LOS 1.
Interne Kennung2025000875JBR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39717200 Klimageräte, 42512000 Klimaanlagen, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001