726004-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kühlgruppen – Wartung Kälteanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Kälteanlagen
BeschreibungBei der Ausschreibung handelt es sich um die Wartung und Störbeseitigung der Kälteanlagen auf dem Gelände des UKD für 3 Jahre. Die Wartung umfasst insgesamt 73 Kälteanlagen, die sich auf folgende Anlagen aufteilen: 27 Kältemaschinen / Kaltwassersätze 9 Verbundanlage 13 Klimaschränke 32 Kühlräume Leistungsumfang: Wartung Umluftkühlgeräte UKD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1