726015-2023 - Wettbewerb
Niederlande – Fernmeldedienste – Telefonie via MS Teams
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Telefonie via MS Teams
Beschreibung: De Opdracht betreft het leveren van Telefonie via MS Teams voor de locaties van Veluwse Onderwijsgroep. Zie aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: 2023/1128TK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: vijf (5) maal twaalf (12) maanden