726017-2024 - Ergebnis
Deutschland – Solarenergie – 3 Solarplants and 1 ESS for Ukraine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3 Solarplants and 1 ESS for Ukraine
Beschreibung3 solar plants with a total of 177.65 kWp 4 batteries with a total of 520 kWh including delivery and installation
Interne Kennung7200076565-2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
5. Los
LosLOT-0001