726028-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – Ingenieurleistungen nach Anlage 1 Ziffer 1.3 zu § 3 Absatz 1 HOAI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen nach Anlage 1 Ziffer 1.3 zu § 3 Absatz 1 HOAI
BeschreibungAugustenstraße 7, 73614 Schorndorf, Schorndorf, Polizeirevier, Neuunterbringung, Ingenieurleistungen nach Anlage 1 Ziffer 1.3 zu § 3 Absatz 1 HOAI, Baugrund- und abfalltechnische Erkundung im Zusammenhang mit der Maßnahme Neuunterbringung Polizeirevier Schorndorf. Bei der Maßnahme handelt es sich um eine Sanierungsmaßnahme und Erweiterungsbauten.
Interne Kennung24-55323
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Angebot hat mit dem vom Auftraggeber vorgegebenen Angebotsschreiben zu erfolgen. Das Angebotsschreiben ist abrufbar unter der oben genannten Internetadresse. Bieter sowie deren Nach- und Verleihunternehmer haben mit Angebotsabgabe die einschlägigen Verpflichtungserklärungen nach § 5 LTMG, einsehbar unter ''https://rp.baden-wuerttemberg.de/themen/wirtschaft/tariftreue/seiten/mustererklaerungen/'', abzugeben. Dieses Verfahren wird unter der Vergabenummer 24-55323 durchgeführt. (Bei Rückfragen bitte angeben).
Interne KennungLOT-0000