See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23 E 081 - Rahmenvereinbarung Verbrauchsmaterial für Drucker, Plotter und Faxgeräte für das Kalenderjahr 2024
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Verbrauchsmaterial (Toner und Tintenpatronen) für Drucker, Plotter und Faxgeräte inklusive der Rücknahme der leeren Kartuschen, Patronen und Trommeln für das Kalenderjahr 2024 (01.01.2024 bis 31.12.2024)
Vorherige Bekanntmachung: 552363-2023
Interne Kennung: 23 E 081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
5. Los
Los: LOT-0000