726057-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – WiNOWiG-Druck FP DBS (ehemals IAB) - Schnittstellenerweiterung Briefbutler bei ZV KVÜ Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WiNOWiG-Druck FP DBS (ehemals IAB) - Schnittstellenerweiterung Briefbutler bei ZV KVÜ Nürnberg
Beschreibung: WiNOWiG-Druck FP DBS (ehemals IAB) - Schnittstellenerweiterung Briefbutler bei ZV KVÜ Nürnberg
Interne Kennung: 2024005895
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001