726057-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reinigungsdienste – PRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE FOURNITURE DES CONSOMMABLES D'HYGIENE DES SITES DU GROUPEMENT DE COMMANDE CCI HAUTE LOIRE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE FOURNITURE DES CONSOMMABLES D'HYGIENE DES SITES DU GROUPEMENT DE COMMANDE CCI HAUTE LOIRE
BeschreibungPRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE FOURNITURE DES CONSOMMABLES D'HYGIENE DES SITES DU GROUPEMENT DE COMMANDE CCI HAUTE LOIRE
Vorherige Bekanntmachung219494-2025
Interne Kennung2543H01AO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Prestations nettoyages des sites de la CCI Haute Loire
BeschreibungLot 1 : Prestations nettoyages des sites de la CCI Haute Loire
Interne Kennung2543H01AO Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Prestations nettoyages du site de la Société foncière de la CCI Haute-Loire « la Fabrique
BeschreibungLot 2 : Prestations nettoyages du site de la Société foncière de la CCI Haute-Loire « la Fabrique
Interne Kennung2543H01AO lot 2