2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa okładzin ciernych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa okładzin ciernych
Vorherige Bekanntmachung: 635398-2025
Interne Kennung: Ol.240.2905.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34322400 Bremssohle
5. Los
Los: LOT-0000