See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Personaldienstleistungen
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von Personaldienstleistungen
Interne Kennung: PV114-2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consulting Nord
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmen über die Erbringung von Personaldienstleistungen im Bereich Consulting.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Projektmanagement Nord
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit mehreren Unternehmen über die Erbringung von Personaldienstleistungen im Bereich Projektmanagement.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Consulting Mitte
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Projektmanagement Mitte
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Consulting Süd
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Projektmanagement Süd
Interne Kennung: LOT-0006