See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Subingen, Luzern- und Bahnhofstrasse, Kreisel Derendingenstrasse bis Kreisel Bahnhofstrasse (Luzernstrasse), Kreisel bis SBB (Bahnhofstrasse), Umgestaltung und Strassensanierung
Beschreibung: Subingen, Luzern- und Bahnhofstrasse, Kreisel Derendingenstrasse bis Kreisel Bahnhofstrasse (Luzernstrasse), Kreisel bis SBB (Bahnhofstrasse), Umgestaltung und Strassensanierung
Vorherige Bekanntmachung: 448469-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261820
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros