726128-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Kraftfahrzeuge – B18.12 – 1047/23/VV : 1 - Lkw (Kombi) mit polizeitechnischer Sonderausstattung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB18.12 – 1047/23/VV : 1 - Lkw (Kombi) mit polizeitechnischer Sonderausstattung
BeschreibungUrsprünglich vereinbarte Liefermenge: 610 Stück Neue Liefermenge: 860 Stück
Interne KennungB 18.12 – 1047/23/VV : 1
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRV 53274 (1)