726133-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 255703 - CONCOURS DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE MICRO-FOLIE A BONDY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 255703 - CONCOURS DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE MICRO-FOLIE A BONDY
Beschreibung: VILLE DE BONDY 255703 - CONCOURS DE MAITRISE D’OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE MICRO-FOLIE
Interne Kennung: 255703
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0