726139-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdecker-, Klempnerarbeiten Dreifeldsporthalle Neustr.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdecker-, Klempnerarbeiten Dreifeldsporthalle Neustr.
BeschreibungDachdecker/Klempner/Gründach
Interne KennungS-BOT-ZV-2023-0280
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten, 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDachdecker/ Kelmpner/ Gründach
Interne KennungLOT-0000