726143-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische und elektrische Ersatzteile für Militärfahrzeuge – Beschaffung von Nebelmittelwurfbechern 76mm für das multinationale Beschaffungsprojekt Collaborative ALL Terrain Vehicle (CATV), 6002663927-BAAINBw K2.4G
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Nebelmittelwurfbechern 76mm für das multinationale Beschaffungsprojekt Collaborative ALL Terrain Vehicle (CATV), 6002663927-BAAINBw K2.4G
BeschreibungNebelmittelwurfanlagen (NMWA) 76mm, 6002663927-BAAINBw K2.4G
Interne Kennung6002663927-BAAINBw K2.4G
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35422000 Elektronische und elektrische Ersatzteile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1.040 EA in 2025 2.000 EA in 2026 2.000 EA in 2027 Gesamt: 5.040 EA
Interne KennungLOT-0000