2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE PORTANT SUR DES MISSIONS DE DIAGNOSTIC STRUCTUREL DES INFRASTRUCTURES D’EAU POTABLE DE SENEO
Beschreibung: MISSIONS DE DIAGNOSTIC STRUCTUREL DES INFRASTRUCTURES D’EAU POTABLE DE SENEO
Interne Kennung: 25_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d’appel d’offres ouvert, en application des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, conclu pour une durée initiale d’un an, renouvelable trois fois par tacite reconduction, soit une durée maximale de quatre ans. Montant maximum annuel de 250 000 € HT. Les prestations portent sur la réalisation de diagnostics structurels des infrastructures d’eau potable de Sénéo.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1