2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przeprowadzenia audytów dostępności architektonicznej, cyfrowej i informacyjno-komunikacyjnej w podmiotach kolejowych
Beschreibung: Przeprowadzenie audytów dostępności architektonicznej, cyfrowej i informacyjno-komunikacyjnej podmiotów kolejowych.
Interne Kennung: BAG-WZPU.2501.15.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98113000 Dienstleistungen von Fachverbänden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przeprowadzenia audytów dostępności architektonicznej, cyfrowej i informacyjno-komunikacyjnej w podmiotach kolejowych