Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlenging looptijd
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Groot-Rijnmond (NL366)
Land: Niederlande