2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE PLURI-ATTRIBUTAIRE PORTANT SUR DES TRAVAUX DE CREATION ET DE REHABILITAITON DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT
Beschreibung: ACCORD CADRE PLURI-ATTRIBUTAIRE PORTANT SUR DES TRAVAUX DE CREATION ET DE REHABILITAITON DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RECONDUCTION TACITE