726200-2023 - Ergebnis
Schweiz – Kohlenstoff – Achat de certificats carbone pour certification ACA+
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de certificats carbone pour certification ACA+
Beschreibung: Achat de certificats carbone pour certification ACA+
Vorherige Bekanntmachung: 541163-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311800 Kohlenstoff
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264339
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24311800 Kohlenstoff
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 541163-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24311800 Carbone
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 264339
Nomenclature complémentaire (cpv): 24311800 Carbone