726208-2023 - Ergebnis
Schweiz – Schutzhelme – Beschaffung Schutzhelme (Rahmenvertrag)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Schutzhelme (Rahmenvertrag)
Beschreibung: Beschaffung Schutzhelme (Rahmenvertrag)
Vorherige Bekanntmachung: 235047-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 256107
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme