Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zuidoost-Noord-Brabant (NL414)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Uitvoering van de werkzaamheden vindt plaats in de gemeenten Bladel, Eersel en Reusel-De Mierden.