726211-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau - Förderschule in 15345 Altlandsberg, Los 470.1 - Nutzungsspezifische Anlagen - Küche
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau - Förderschule in 15345 Altlandsberg, Los 470.1 - Nutzungsspezifische Anlagen - Küche
Beschreibung: Neubau - Förderschule mit sonderpädagogischen Förderschwerpunkt "geistige Entwicklung" Fredersdorfer Chaussee 21, 15345 Altlandsberg Los 470.1 - Nutzungsspezifische Anlagen - Küche
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421151 Installation von Einbauküchen, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1