72622-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Bereich Elektrotechnik/Automatisierungstechnik / TPE-A03
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Bereich Elektrotechnik/Automatisierungstechnik / TPE-A03
Beschreibung1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Bereich Elektrotechnik/Automatisierungstechnik / TPE-A03
Interne Kennung2025000081SOR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001