726248-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Vermessungsarbeiten – 4gl. Ausbau HD-Wieblingen - HD Hbf; Vermessungsleistungen DGM KTB
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4gl. Ausbau HD-Wieblingen - HD Hbf; Vermessungsleistungen DGM KTB
Beschreibung4gl. Ausbau HD-Wieblingen - HD Hbf; Vermessungsleistungen DGM KTB
Interne Kennung22FEI62021
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001