726252-2023 - Ergebnis
Deutschland – Klempnerarbeiten – Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klempnerarbeiten
Beschreibung: Demontage - Abbrucharbeiten von Bestandabdeckungen, Herstellung und Montage von neuen Abdeckungen / Verblechungen / Fensterbänken / Entwässerungen, Herstellung von Flüssigkunststoffabdichtungen
Vorherige Bekanntmachung: 526461-2023
Interne Kennung: 23E0167S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000