See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST VOOR LEVERING VAN GIPSEN, TOEBEHOREN EN IMMOBILISERENDE VERBAND
Beschreibung: RAAMOVEREENKOMST VOOR LEVERING VAN GIPSEN, TOEBEHOREN EN IMMOBILISERENDE VERBAND
Interne Kennung: APO-2025-04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Klassieke (=kalk) gips (windels, spalken) en katoenenwatten
Beschreibung: Klassieke (=kalk) gips (windels, spalken) en katoenenwatten
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Synthetische rigide gips
Beschreibung: Synthetische rigide gips
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Synthetische semi rigide gips + longuettes
Beschreibung: Synthetische semi rigide gips + longuettes
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Synthetisch spalkmateriaal, universeel toepasbaar
Beschreibung: Synthetisch spalkmateriaal, universeel toepasbaar
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Synthetische orthopedische polsterwatten (niet steriel) & sy
Beschreibung: Synthetische orthopedische polsterwatten (niet steriel) & synthetische gipskousen (niet steriel)
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Gipsloopschoen
Beschreibung: Gipsloopschoen
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Voorvoetontlaster
Beschreibung: Voorvoetontlaster
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Immobilisatieverbanden
Beschreibung: Immobilisatieverbanden
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Steriele polsterwatten
Beschreibung: Steriele polsterwatten
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Steriele gipskousen
Beschreibung: Steriele gipskousen
Interne Kennung: 10