726269-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten - Neubau Kita Langebusch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten - Neubau Kita Langebusch
Beschreibung: Trockenbauarbeiten - Neubau Kita Langebusch
Interne Kennung: 2023-0716-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001