72627-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – Nettoyage des bâtiments communaux.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments communaux.
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments communaux. Marché comprenant une partie ferme et une partie en accord-cadre à bons de commande
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments communaux. Marché composé d'une parte ferme et d'une partie en accord-cadre à bons de commande. L'exécution du marché comporte une action d'insertion par l'activité économique