726271-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Unterhalts- und Gebäudereinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Wettin-Löbejün
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Gebäudereinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Wettin-Löbejün
Beschreibung: Unterhalts- und Gebäudereinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Wettin-Löbejün
Interne Kennung: 013/01-10/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhalts- und Gebäudereinigung
Beschreibung: Grund- und Unterhaltsreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Wettin-Löbejün
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002