726274-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Bauwerksprüfung gem. DIN 1076 an Bauwerken der Autobahnen, 3 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauwerksprüfung gem. DIN 1076 an Bauwerken der Autobahnen, 3 Lose
Beschreibung: Bauwerksprüfungen gem. DIN 1076 an Bauwerken der Autobahnen, 3 Lose
Vorherige Bekanntmachung: 327944-2023
Interne Kennung: 00-23-3026, 00-23-3027, 00-23-3028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Position
Beschreibung: Einfache Prüfungen und Hauptprüfungen gem. DIN 1076 an Bauwerken der Autobahnen A 61, Los 1
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
Los: LOT-0002
Titel: Ausgeschriebene Leistung
Beschreibung: Einfache Prüfungen und Hauptprüfungen gem. DIN 1076 an Bauwerken der Autobahnen A 602 und B52, Los 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Beschreibung: Einfache Prüfungen und Hauptprüfungen gem. DIN 1076 an Bauwerken der Autobahnen A 60, Los 3
Interne Kennung: LOT-0003