2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tischlerarbeiten - Innentüren - Neubau Kita Langebusch
Beschreibung: ischlerarbeiten, Innentüren, 8-Gruppen Kita
Interne Kennung: 2023-0712-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Tischlerarbeiten - Innentüren - Neubau Kita Langebusch