72630-2021 - ErgebnisDeutschland-Mayen: Unterbrechungsfreie Stromversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereitstellung von USV-Anlage im Container auf Leihbasis
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002017559-BwDLZ Mayen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung USV-Anlage im Container.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung und Aufstellung von USV-Anlage/n (aufgrund geforderter Redundanz) im Container inklusive regelmäßiger Wartung der Anlage, gemäß der Herstellerangaben, durch den Auftragnehmer.