726301-2023 - Ergebnis
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – TRI Beschichtung Tiefgarage Rampe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRI Beschichtung Tiefgarage Rampe
Beschreibung: TRI Beschichtung Tiefgarage Rampe
Vorherige Bekanntmachung: 629656-2023
Interne Kennung: GIV-2023-0055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bei dem Bauvorhaben handelt es sich um den Neubau des technischen Rathauses in Ismaning. Das Gebäude besitzt Abmessungen von ca. 38 x 22 m und erstreckt sich über 4 Geschosse. Der Leistungsumfang der vorliegenden Ausschreibung beinhaltet die Bodenbeschichtung der bestehenden Stahlbeton-Tiefgaragenrampe Wesentlische Leistung: 250 qm Bodenbeschichtung Tiefgaragenrampe OS 10 einschl. Abbruch bestehender Beschichtung
Interne Kennung: LOT-0000