726314-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopierpapier – Kopierpapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKopierpapier
BeschreibungLieferung von Kopierpapier für die Leibniz Universität Hannover (LUH), Medizinische Hochschule Hannover (MHH), Stiftung Tierärztliche Hochschule Hannover (TiHo), Hochschule Hannover (HsH), Hochschule für Musik, Theater und Medien Hannover (HMTM) und für das Studentenwerk Hannover (StwH)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
LosLOT-0002
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelDruckpapier für MHH
Interne Kennung2