726319-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brückenteile – Herstellung und Lieferung Verbindungsmittel D Brücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung Verbindungsmittel D Brücke
BeschreibungHerstellung und Lieferung Verbindungsmittel D Brücke
Interne KennungRHL-2025-86-BT
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212110 Brückenteile
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung und Lieferung von Verbindungsmitteln D Brücken
Interne KennungLOT-0000