2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D’AMENAGEMENT DU PROJET DE TRANSPORT COLLECTIF EN SITE PROPRE KETI - SECTEUR AEROPORT
Beschreibung: TRAVAUX D’AMENAGEMENT DU PROJET DE TRANSPORT COLLECTIF EN SITE PROPRE KETI - SECTEUR AEROPORT Accord cadre - divisé en 2 lots avec montant maximum
Interne Kennung: 2025-10_SMTPCSM_TRAVAUX_TCSP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS ET VOIRIE
Beschreibung: Accord cadre avec montant maximum de 7 000 000€ HT
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Los: LOT-0002
Titel: SIGNALISATION ET EQUIPEMENT
Beschreibung: Accord cadre avec montant maximum de 2 000 000€ HT
Interne Kennung: 2