72634-2021 - ErgebnisDeutschland-Arnsberg: Drucker und Plotter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung von 2 Digitaldruckmaschinen und einem Kopierer
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-121
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anmietung von 2 digitalen Farbproduktionssystemen, einem Farbkopierer sowie der Miete einer Output-Management-Software mit Full-Service-Vertrag für die Dauer von 60 Monaten mit Verlängerungsoption um weitere 12 Monate.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30121100 Fotokopierer, 30230000 Computerbezogene Geräte, 42991200 Druckmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anmietung von 2 digitalen Farbproduktionssystemen, einem Farbkopierer sowie der Miete einer Output-Management-Software mit Full-Service-Vertrag für die Dauer von 60 Monaten mit Verlängerungsoption um weitere 12 Monate gemäß Leistungsbeschreibung, Leistungskatalog und Preisblatt.