2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de restauration pour le personnel du CHU de Nantes sur le site de l’Hôpital Loire Santé
Beschreibung: Prestation de restauration pour le personnel du CHU de Nantes sur le site de l’Hôpital Loire Santé
Interne Kennung: PA-26005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Services sociaux et autres services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot unique