2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE 334 - Fenster und Sonnenschutz / M: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB) der Poliklinik gGmbH
Beschreibung: VE 334 - Fenster und Sonnenschutz / M: 30.000.312-Neubau Sozialpädiatrisches Zentrum (SPZ) inkl. angegliedertem Frühförderbereich (FFB) der Poliklinik gGmbH
Interne Kennung: B1123/III/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VE 334 Fenster und Sonnenschutz
Beschreibung: Los 334 - Fenster und Sonnenschutz: 233 St. Kunststoff- Fenster, 26 St. Insektenschutz- Festrahmen, 314 m Innenfensterbänke, 176 St. el. Raffstoreanlagen, 62 Blindkästen, 2 St. Bautüren (Näheres ist den Vergabeunterlagen zu entnehmen.)
Interne Kennung: LOT-0001