See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 700 Röntgenanlagen / Durchleuchtungsanlagen
Beschreibung: Beschaffung von zwei Röntgengeräten, einer Durchleuchtung und eines Kombigerätes im Rahmen des Neubaus Kinderspital/Frauenklinik
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0000